ФИО педагога

Образование, общий стаж/по специальности

Специальность по  диплому/ занимаемая должность

Квалификационная категория

1.

Агапова Татьяна Владимировна

Высшее

 

22/22

 

Учитель иностранного языка /

 

 Учитель английского языка

Первая квалификационная категория (26.05.2010г.)

2.

Байтрак Светлана Тимофеевна

Высшее

 

 35/34

Учитель русского языка и литературы/  

 

Учитель русского языка и литературы/

Первая квалификационная категория (09.04.2012)

3.

Васильева Людмила Вячеславовна

Высшее

 

24/22

Культпросвет работа /

 

 

Заместитель директора по ОБЖ и УТ

Учитель ОБЖ

 

Вторая квалификационная категория

 

4.

Ганеева Ирина Борисовна

Высшее

20/17

Химия/

 

 

Учитель химии и ОБЖ

Первая квалификационная категория (09.04.2012)

5.

Дегтярёва Татьяна Викторовна

Высшее

Учитель биологии и географии

без категории

6.

Зябликов Александр Николаевич

 

Высшее

 

21/21

Учитель математики информатики /

 

 

Учитель информатики

Высшая квалификационная категория

(05.02.2013г.)

7

Куракина Наталья Михайловна

Высшее

 

6/6

 

 

Педагогика и методика дошкольного образования/

 

Социальный педагог

Вторая квалификационная категория

8.

Кухтина Наталья Петровна

Высшее

 

24/19

Учитель географии и биологии/

 

Заместитель директора по ВР

Учитель биологии

Первая квалификационная категория

9.

Наумова Ольга Анатольевна

Высшее

 

28/28

Учитель географии и биологии/

 

 

Директор школы  Учитель географии

 

Первая квалификационная категория (09.04.2012)

10

Никифорова Адель Анатольевна

Высшее

учитель математики

без категории

11

Павлова Юлия Антанасовна

Высшее

 

24/24

Учитель русского языка и литературы /

 

Учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

(09.04.2012)

12

Паргачёва Лидия Генриховна

Высшее

 

28/28

Учитель физики

 

/Заместитель директора по УВР

Учитель физики

 

Первая квалификационная категория

(26.03.2009г.)

13

Терпугова Светлана Васильевна

ИГПИ

Высшее

 

32/31

Учитель химии и биологии

 

Заместитель директора по НМР

Учитель химии

Высшая квалификационная категория

(24.12.2010г.)

14

Тюнина Ольга Юрьевна

 НГТУ

Высшее

 

27/26

Автоматическая электросвязь/

 

Учитель математики

Первая квалификационная категория

(09.04.2012)

15

Фролова Ольга Валерьевна

ИГУ

Высшее

 

6/6

Психологи /

 

Педагог - психолог

Первая квалификационная категория

(30.04.2013г.)

16

Тюльпанова Тамара Алексеевна

Высшее

 

32/31

Учитель истории/

 

Учитель истории и обществознания

Первая квалификационная категория

(09.04.2012)

17

Черепанова Ольга Васильевна

Высшее

 

33/29

Учитель русского языка и литературы/ 

 

Учитель русского языка и литературы

 

Вторая квалификационная категория